Система регистрации слушателей для корпоративного университета Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»

publikatsiya-v-kataloge-OVAB

В текущем году компанией «ХайТИС» был реализован проект по внедрению инновационной системы регистрации слушателей (СРС) в корпоративном университете Сибирского Банка ОАО «Сбербанк России». Данная система предназначена для интерактивной регистрации слушателей на учебные курсы.

СРС состоит из десяти видеомодулей, трех интерактивных терминалов регистрации слушателей (ТРС) и сервера. Стойки регистрации ТРС предназначены для регистрации слушателей на курсы. Для интерактивной работы с терминалом использовано удобное сенсорное управление.
Зарегистрировавшись, слушатель получает чек – свидетельство о регистрации, с напоминанием о курсе и аудитории, а также, чек содержит информацию о том, как пройти в необходимую аудиторию. Видеомодули находятся рядом с аудиториями и отображают актуальную информацию о проходящих там занятиях, преподавателях и зарегистрированных слушателях.
Среди преимуществ реализованной системы можно отметить оперативность и повышение качества обслуживания учащихся (увеличение информационности о проводимых занятиях, расписаниях, помощь в навигации по учебному центру), снижение нагрузки работников банка, но при этом, увеличения скорости работы учреждения.